Herz zu Herz

Auf dieser Seite möchte ich euch Menschen empfehlen, die mit ihrem ganzen Herzen ihrer Berufung nachgehen.

Es sind Menschen, die mich in der Ausbildung, beruflich oder privat begleitet haben & teilweise immer noch auf meinem spirituellen Weg begleiten.

Mit einigen von ihnen arbeite ich in verschiedenen Bereichen zusammen. Ich bin offen für gemeinsame Projekte, zum Beispiel male ich Bilder & Symbole für spirituelle Bücher. Bei Interesse schreib` mir einfach eine Nachricht über das Kontaktformular.

Danke euch von Herzen.

Ausstellungen:

Coiffeur Marketa Kranzberg: www.coiffeur-marketa.de

Atlantis Freising: www.atlantis-freising.de

Zusammenarbeit:

Britta Schukat: www.gecco-lifestyle.de

FotoSINNfonie: www.foto-sinnfonie.de

Claudia Hurt: www.claudiahurt.de

Buchprojekte:

Tanya Schindelin: www.tanyaschindelin.com

Julian Heppt: www.julian-heppt.de

Barbara Fleck: bald online

Informationen zu diesen & weiteren Büchern findest du unter: Herz Bücher

Ausbildungen bei:

Ursula Weger & Werner Nagl: www.atlantis-freising.de

Ricarda & Wolfram Geiszler: www.tao-touch.de

Michael Uhrhan: www.tao-amm-tcm.com

Brigitte Ganzer-Bär & Ingo Ganzer: www.gesundheitunderfolg.de

Kurse bei:

Manuela Seibel: www.zwischendenwelten.com

Julia Maria Thimm: www.lichthof-muenchen.de

Ingrid Inaara Rosenmaier: www.metatron-lichtakademie.de

Spirituelles Coaching & Kartenlegen:

Michaela Filler: www.michaela-filler.com

Miriam Gedeon: www.liebesevolution.de

Ingrid Peschel: www.schamanin.info

Silvia Holzer: www.silvia-holzer.de

Janti Jenkner: www.j-jenkner.de

Sylvia Schlegelmilch: www.kartenlegen-thueringen.de

Klang & Kunst:

Kerstin Hertel: www.klangthasie.de

Sabine Stille: www.klang-der-inneren-stille.com

Henrieta Tancak: www.henri-art.net

Kunstmaler online: www.kunstmaler.online

Reisen & Special Time:

Sabine Peavy: yourspecialtrip.de

Schweiz & Österreich:

Nicole Meyer: www.nicolemeyer.one

Manuela Zihlmann: www.seelenhüter.ch

Daniela Häring: www.kommunikation-mit-herz.at